27-31 мая состоится дружественный заход в Главную военно-морскую базу ВМС Таиланда «Саттахип» отряда кораблей Тихоокеанского флота ВМФ России в составе больших противолодочных кораблей «Адмирал Виноградов» и «Адмирал Трибуц», а также морского танкера «Печенга». Подобные визиты стали уже доброй традицией и направлены на дальнейшее укрепление военно-морских связей между нашими странами.

27-31 мая состоится дружественный заход в Главную военно-морскую базу

27-31 мая состоится дружественный заход в Главную военно-морскую базу ВМС Таиланда «Саттахип» отряда кораблей Тихоокеанского флота ВМФ России в составе больших противолодочных кораблей «Адмирал Виноградов» и «Адмирал Трибуц», а также морского танкера «Печенга». Подобные визиты стали уже доброй традицией и направлены на дальнейшее укрепление военно-морских связей между нашими странами. В период пребывания кораблей в Королевстве запланированы посещение БПК представителями ВМС Таиланда и военными атташе зарубежных стран, аккредитованными в Таиланде.
27 мая с 13.00 до 15.00 состоится экскурсия на БПК «Адмирал Виноградов» для российских граждан. Приглашаются все желающие увидеть мощь российского флота!
#news@taidream