Делать ли подборки на персонажей (как я сейчас делаю по DA)
Делать ли подборки на персонажей (как я сейчас делаю по DA)
Если да, то жду в комменты тех персонажей, которых вы хотите видеть на стене ^^

Делать ли подборки на персонажей (как я сейчас делаю по DA)
Если да, то жду в комменты тех персонажей, которых вы хотите видеть на стене ^^