#Темная_комната #Книги #фэнтези
#Темная_комната #Книги #фэнтези
Небольшой опрос.
У меня группе много постов о ведьмах и магах.
Это отличная тема — в смысле много чего придумать можно, вот и пишу)
А как вы считаете маги существуют И если существуют, то вы их себе представляете

